四川省人民政府网 | 南充市政府网 | 营山县人民政府欢迎您!
您的位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱
敬健
县委副书记、县长
    信件统计
  • 今日受理:0
  • 本周办结:2
  • 本月办结:15
  • 总办结件:3044

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
14395 咨询 城乡居民养老保险政策咨询 2022-04-23 2022-05-16
14365 咨询 特岗转正后还需在乡镇服务多少年 2022-03-29 2022-04-11
14351 举报 楼下违建,严重影响生活 2022-03-17 2022-04-02
14350 咨询 关于山体滑坡房屋一事 2022-03-16 2022-03-22
14310 咨询 2022年1月1日起,《军人及军队相关人员医疗待遇保障暂行规定... 2022-02-11 2022-02-24
14294 建议 回龙镇原丰产片区禁燃禁放通知播放时间 2022-01-31 2022-02-09
14276 举报 欧玛特复兴路步行三街指示牌附近车辆乱停乱放 2022-01-17 2022-01-28
14248 咨询 领导您好,,,, 2022-01-07 2022-01-24
14275 咨询 关于春节返乡的防疫措施 2022-01-15 2022-01-17
14240 咨询 关于大学生返家乡“三下乡”社会实践活动 2022-01-02 2022-01-04
14215 咨询 今年下半年事业单位政策性加分公示 2021-12-11 2021-12-16
14201 咨询 复印档案材料 2021-11-29 2021-12-06
14190 咨询 新生儿上户口地点材料和流程 2021-11-17 2021-11-19
14104 咨询 如何取消现在的物业 2021-09-23 2021-09-28
14107 咨询 社保和医保 2021-09-24 2021-09-27
14076 建议 关于乡村振兴的建议 2021-09-05 2021-09-09
14072 建议 凯悦世纪城楼下成了菜市场了 2021-09-04 2021-09-08
14028 咨询 成都学生返营需不需要隔离观察 2021-08-13 2021-08-13
13991 咨询 毕业生调档档案查询 2021-07-21 2021-07-21
13942 咨询 毕业生档案 2021-06-25 2021-06-28
跳到第
  • 181 条记录
  • 1 / 10

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页