您现在的位置:首页>政民互动 > 咨询建议 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 危房改造
来信人: 伍** 来信日期: 2017-04-27
信件内容 领导你好!关于我们县的危房改造怎么没有公开透明的公示?大家都不清楚危房改造的具体政策。政府网站也找不到。谢谢!
办理情况
办理进度
处理单位:营山县人民政府办公室
处理时间:2017-04-28
处理状态:处理完
回复情况
已电话回复。

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 营山县人民政府办公室 115/119
2 公安局 65/65
3 营山县教育局 42/46
4 交运局 38/38
5 营山县国土资源局 33/35

营山发布