您现在的位置:首页>政民互动 > 咨询建议 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 找人(张蕾)
来信人: 罗** 来信日期: 2016-07-27
信件内容

张蕾,女,营山人,1998年四川农业大学(雅安校区)城市园林设计专业学习,2000年毕业,毕业后回营山工作与全班同学与您失去联系。辛苦各位领导提供联系方式,谢谢

办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2016-08-04
处理状态:处理完
回复情况
已电话回复!

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 营山县人民政府办公室 115/119
2 公安局 65/65
3 营山县教育局 42/45
4 交运局 38/38
5 营山县国土资源局 31/35

营山发布